Ипотека без первоначального взноса – это реально

18.12.2023
img

Уникальная программа от АО БАНК «СНГБ»

Оставить заявку

Основные условия:

• срок кредита – от 10 до 30 лет;

• размер первоначального взноса – 0%;

• сумма кредита – до 15 000 000 руб.

 

Подробности уточняйте в отделе продаж по телефону +7 (3452) 600-602

 

ЖК «Мозаика Парк». ООО «Специализированный застройщик «Стройинвест». Договор купли-продажи. Разрешительная документация на сайте наш.дом.рф. 

ЖК «Дабл-Дабл» (первый этап). Застройщик ООО «Специализированный застройщик «Сибпродторг». Проектная декларация на сайте https://наш.дом.рф/. Договор долевого участия. Не оферта.

Предложение действительно до 30.04.2024г. Подробности уточняйте в отделе продаж по телефону +7(3452)600602. Не является публичной офертой.

Ипотеку предоставляет АО БАНК «СНГБ». Генеральная лицензия Банка России №588 от 05.09.2016. Процентная ставка 18,3% годовых применяется при программе «Новостройки и вторичное жильё» действует для зарплатных Клиентов без первоначального взноса.

Размер процентной ставки увеличивается на:

+1% - при неоформлении / непродлении срока действия страхового полиса по риску «Несчастный случай, болезнь» и/или «Потеря дохода (работы)» в страховой компании, аккредитованной АО БАНК «СНГБ».

+0,5% - если Клиент не является зарплатным Клиентом;

+ 0,1% - если Клиент не воспользовался услугой организации представления в Росреестр в электронной форме документов, необходимых для осуществления государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним;

+ 5% - с 91 дня пользования кредитом и до дня предоставления в АО БАНК «СНГБ» документов, подтверждающих государственную регистрацию залога недвижимого имущества в пользу АО БАНК «СНГБ» как единственного залогодержателя, в случае, если приобретение жилой недвижимости (квартиры) / апартаментов на вторичном рынке недвижимости находящейся(ихся) в залоге другого банка.

Выдача кредита при первоначальном взносе от 0% до 10% осуществляется при условии кредитования на срок от 10 лет.

Срок кредита до 30 лет. Сумма кредита до 15 млн руб.

Подробную информацию об условиях предоставления и погашения ипотечного кредита, а также требованиях к заёмщику вы можете узнать на сайте: www.sngb.ru или по телефону колл-центра 8 800 200 88 04. Информация носит справочный характер и не является публичной офертой.